Der Hiddenseemarathon war ein unvergleichliches Erlebnis

Ergebnis Hiddenseemarathon 2014

 

 AK

 Startnr. 

 Name 

Vorname

 Zeit   

Platz 

Start

Ziel

Zeit 

K1 Frauen                            
bis 39 1 Imgrund                 Yvonne            09:41 h         1  06:11:00 15:52:00 09:41:00
40-59

2

Deutschmann- Rehfeld   Antje 09:17 1 06:11:00                15:28:00                      09:17:00                     
40-59

3

Höltke Michaela 09:18 2 06:11:00 15:28:00 09:18:00
K1 offen Frauen                                            
18-39 38 Neumann Kathrin 08:54 h 1 06:11:00 15:05:00 08:54:00
                 
K1 Männer              
bis 39 6 Müller Markus 08:35 h 1 06:11:00 14:46:00 08:35:00
bis 39 5 Kluge Lars 09:09 h 2 06:11:00 15:20:00 09:09:00
bis 39 3 Rehse Mario 10:05 h / 06:11:00 16:16:00 10:05:00
bis 39 4 Imgrund Thomas 09:31 h / 06:11:00 15:42:00 09:31:00
                 
40-59 18 Pieperbeck Norbert 07:17 h 1 06:11:00 13:28:00 07:17:00
40-59 19 Pohley Hagen 07:34 h 2 06:11:00 13:45:00 07:34:00
40-59 12 Fischer Jürgen 07:41 h 3 06:11:00 13:52:00 07:41:00
40-59 23 Schmidt Dirk 08:27 h 4 06:11:00 14:38:00 08:27:00
40-59 21 Uescher Bodo 08:32 h 5 06:11:00 14:43:00 08:32:00
40-59 17 Schütte Bernhard 08:53 h 6 06:11:00 15:04:00 08:53:00
40-59 22 Plagens Thomas 08:57 h 7 06:11:00 15:08:00 08:57:00
40-59 9 Baudisch Markus 09:08 h 8 06:11:00 15:19:00 09:08:00
40-59 20 Fleckeisen Bernd 09:19 h 9 06:11:00 15:30:00 09:19:00
40-59 14 Miedtank Jens 09:31 h 10 06:11:00 15:42:00 09:31:00
40-59 7 Hänsel Karsten 09:44 h / 06:11:00 15:55:00 09:44:00
40-59 8 Schulz Thomas 10:01 h / 06:11:00 16:12:00 10:01:00
40-59 15 Bölke Hartmut 10:02 h / 06:11:00 16:13:00 10:02:00
40-59 10 Nelson Walter 10:15 h / 06:11:00 16:26:00 10:15:00
40-59 11 Münch Wolfgang / / 06:11:00 16:30:00 10:19:00
40-59 13 Hauenstein Peter / / 06:11:00 16:30:00 10:19:00
40-59 16 Fischer Frank / / 06:11:00 16:30:00 10:19:00
       
Ü60 25 Gubatz Werner 08:37 h 1 06:11:00 14:48:00 08:37:00
  24 Jäschke Heinz / / 06:11:00 16:30:00 10:19:00
                 
K1 offen Männer              
bis 39 31 Lojak Maik 06:02 h 1 07:05:00 13:07:00 06:02:00
bis 39 28 Bornhöft Max 06:36 h 2 07:05:00 13:41:00 06:36:00
bis 39 27 Jonscher Hannes 06:45 h 3 07:05:00 13:50:00 06:45:00
bis 39 26 Brings Jürgen 07:19 h 4 07:05:00 14:24:00 07:19:00
bis 39 29 Wetzel Mirko 07:39 h 5 07:05:00 14:44:00 07:39:00
bis 39 30 Zörweg Andreas 07:59 h 6 06:11:00 14:10:00 07:59:00
                 
40-59 37 Dobler Michael 05:53 h 1 07:05:00 12:58:00 05:53:00
40-59 33 Burkhardt Steffen 06:04 h 2 07:05:00 13:09:00 06:04:00
40-59 36 Siebke Holger 06:29 h 3 07:05:00 13:34:00 06:29:00
40-59 34 Mundt Andreas 06:48 h 4 07:05:00 13:53:00 06:48:00
40-59 32 Kröger Jens 07:27 h 5 07:05:00 14:32:00 07:27:00
40-59 35 Pirzl Mario 07:59 h 6 06:11:00 14:10:00 07:59:00
                 
                 
K2 Frauen              
40-59 39 Kluge Swanhild 08:42 h 1 06:11:00 14:53:00 08:42:00
    Winkler Gerhild          
                 
K2 Mixed              
40-59 44 Höher Gudrun 09:28 h 2 06:11:00 15:39:00 09:28:00
    Höher Bernd          
                 
K2 offen Mixed              
40-59 45 Winkler Conny   1 07:05:00 13:46:00 06:41:00
    Klawitter Micha          
                 
K2 Männer              
40-59 40 Schulze Rusch Rüdiger 06:53 h 1 07:05:00 13:58:00 06:53:00
    Zielke Jörg          
40-59 42 Handrick Carsten 08:05 h 2 07:05:00 15:10:00 08:05:00
    Tosch Rainer          
40-59 41 Gonser Mathias 08:20 h 3 07:05:00 15:25:00 08:20:00
    Esche Uwe          
40-59 43 Heine Jens 09:01 h 4 06:11:00 15:12:00 09:01:00
    Thormeier Wolf          
                 
OC 6              
  46 Team MeckPomm 06:26 h 1 07:05:00 13:31:00 06:26:00
    Oschetzke Dirk          
    Alms Markus          
    Bethke Andreas          
    Förster Florian          
    Lück Thomas          
    Morgenstern Karsten          
    Richter Ronny          
    Wichold Wichold          
                 
  47 Team Berlin Brandenburg 06:31 h 2 07:05:00 13:36:00 06:31:00
    Jung Torsten          
    Dittmer Andreas          
    Goedecke Steffen          
    Jung Torsten          
    Meyer Markus          
    Mittelstedt Martin          
    Papenfuß Heiko          
    Reichslein Jon          
    Schülke Frank          

 
Zur Erläuterung:
- die fett gedruckten sind entweder ausgeschieden, oder "Gewitteropfer"
- die Gewitteropfer haben eine kalkulierte Endzeit, 2 Stunden plus Durchfahrtszeit am letzten Kontrollpunkt
- in der Ergebnisliste ist deshalb auch keine Platzierung dargestellt